Гранты 2012 (Гос Заказ)

Список грантов 2012 год.

Дневная форма обучения.  

В 2012 году грантов на образовательные специальности выделили 6164 гранта, из них 278 по квотам. На гуманитарные науки выделили всего 700 грантов, 32 из которых отдадут по квоте. Право нынче не в моде... 170 грантов. На изучение исскуства государство выделило 220 образовательных грантов. На социальные науки и бизнес в этом году уйдет 713 грантов (32 по квотам). Грант на обучение по естественным наукам получат 1350 абитуриентов. Технари в этом году "рулят" по количеству грантов - их аж 11482 штуки, 517 из которых достанутся по квоте! Ровно 2000 грантов выделили на изучение сельхоз наук. В сфере услуг 900 грантов. С медициной какая-то путаница, эту категория указали дважды, в первый раз 1300 грантов, во второй 3700. Ветеринария получит 630 грантов. 

Список грантов на дневную форму обучения (рус)

Гранты на очную форму обучения (каз) 

Гранты 2012, заочная форма обучения (рус)

Список грантов 2012, вечерняя форма обучения (каз)

Добавить комментарий
E-Mail:

Комментариев 27
Аlina
Здравствуйте! подскажите когда опубликуют гос заказ грантов на 2013-2014 учебный год? и появится ли у вас на сайте?
Макпал
Na Solnishka_love_93@mail.ru  Eshyo raz zarane spasiba :)
Макпал
Skinte pojaluista spisak grantv. Pojalusta i zarane spasiba:))))
Акбота
Добрый день! Скиньте пожалуйста ссылку список поступивших на грант) заранее спс) ass_10_06@mail.ru
Кайсар

assalamu'aleikum! а спис0к грант0в вышл0? если вышло т0 где их искать?

Janna
Spisok grantov 2012
Рая
Здравствуйте, скиньте пожалуйста списки поступивших на грант 2012
Aigerim
kogda budut rezul'tati? Gde ih iskat? Otvet'te pojalusta
Руслан

Здравствуйте, скиньте пожалуйста списки поступивших на грант 2012

Абзал
здравствуйте, скиньте пожалуйста списки гранткиков 2012
Саида
здравствуйте, скиньте пожалуйста списки гранткиков 2012, saida_shopanova@mail.ru спасибо заранее
лейла
буду ждать спасибо заранее
лейла

поздравляю дана. а откуда ты узнала подскажи сайт

Дана
я поступила в ену!на туризм!85 без рус
Akosya
Когда будет результаты а?????????????????
Эти умники из МОН вообще....не знаю как сказать,в прошлом году раньше вышло,в этом че так?!кто в ЖГУ гос и местное упр,маркетинг выбрал?
мика

во сколько будут результаты грантов 2012???? ответьте

Мадина
Здраствуйте,не подскажите где можно увидеть список поступивших?если знаете сайт напишите 
Бота
привет! кто знает ссылку поступивших на грант ????? отправьте мне плииииииииз
Mr. Nobody
А 15го скажут 20го! ждем и молимся))
Михаил

если нет 10 числа результатов то когда они их выложат???

Надеюсь 15-го

БоКсеР

здраствуйте,я хотела узнать список поступивших на грант

Все хотят, результатов пока нет

roma

когда уже выйдет результаты?((

Министр сказал что 15-го, будем ждать

Талшын

здраствуйте,я хотела узнать список поступивших на грант,не подскажите где и как можно увидеть 

Здравствуйте. Результатов пока еще нет. Как только появятся - будут на сайте

Rasti
blin esli tol'ko 9% ludei nabrali bol'we 100 to vse granty im)
ололо.
здрасьте скажите пжл есть смысл подать заявление на грант с 66 баллами без каз (геогр) на нац вузы??
жулдыз

так сколько грантов на медицину 1300 или 3700?

Ну судя по всему сумма этих грантов. На медицину всегда много выделяли

Мы Вконтакте
Обновления new
  • Гранты 2018 - официальный список
  • Официальный список получивших образовательный грант - опубликован. Ссылки на скачивание и на просмотр в полной новости.
  • Ответы на часто задаваемые вопросы по грантам
  • Сегодня, в 10:00 по обещанию МОН РК и центра тестирования будут опубликованы результаты конкурса грантов 2018-2019. Мы собрали для вас ответы,
  • Результаты будут известны 6 августа
  • Уважаемые заявители и родители! Республиканская тендерная комиссия по присуждению образовательных грантов завершит свою работу 5 августа. Полный
  • [25.07.2018] Статистические данные о ходе приёма заявления на грант (Очная)
  • Для тех, кто еще не успел подать заявление на грант, представляем вам статистические данные о ходе приёма заявления на грант для очной формы
  • СЕРПИН - Статистические данные о ходе приёма заявления на грант (Очная) 25.07.2018
  • Статистические данные в масштабе Республики о ходе приема заявлений в разрезе специальностей (очная форма обучения) и ВУЗов по состоянию на