Гранты в 2013 году

Именно здесь будут размещены результаты конкурса грантов 2013, по результатам которого станет ясно - кто поступил в ВУЗ, а кто нет.
Конечно же, результаты конкурса грантов зависят от того, насколько успешно Вы сдали ЕНТ в 2013 году.
Будем ждать и надеяться! 

[related-news]
[/related-news]
Добавить комментарий
E-Mail:

Комментариев 67
новичок
Здравствуйте, я набрала 111 баллов, без русского 89. Я могу поступить в мехмат на грант??
Guna
Цитата: Бейнегуль
здравствуйте)))))))да когда будет известно уже??((

Всем привет!!! Я поступила на грант! Урааа! Результат я узнала в нашем местном ВУЗе у на повешали там результаты 9 числа 
здравствуйте)))))))да когда будет известно уже??((
Наси
jauap kawan wigadi internetke 8-ne uje wigip koyatin dep jatir go...  az kalganda kutu  kinn bop bara jatir(((
Данай
Извините, скажите пожалуйста когда будут результаты гранта? Буду блогодарен емли ответите на почту 
Маржан
салеметсізбе мен 2013жылгы грант иелерін білеиін деп едим
Маржан
салеметсизбе 2013жылгы гранттар тізімін жіберинишши
Мария
результаты кашан шыгады?

Мария
салеметсиздерме мен ент дан орыстилсиз 77 бал алдым 4 паним биялогия гранткка тусуиме мумкиндик барма?
салеметсиздерме корытынды шктымы мен орыс тилсиз 68жинадм жалпы медицинага тусе аламба

Коркем
Орыс тілсіз 68 балл жинадым. математика маманды?ына о?у?а т?се аламын ба?
Арайлым
салеметсиздерме?2013жылы грант иегерлери кашан шыгади?
Шолпан
Убедительная просьба, выслать результаты конкурса образовательных грантов 2013-2014 гг.
Алмас
ia nabral bez russkogo 62 
Karlygash
салем достар мен без руского 70 жинадым конкурста КазНАУдын мал шаруашылыганын онимдерин ондиру деген мамандыкка жазды  осыган грант бола аламын ба
Salemetsizder me! Men 80 ball aldim, tandagan panim Biologiya, Karagandi Med akademiyasina grantka tusuime mumkindigim bar ma?!
жанна
салем! корытынды кашан шыгады? тез шыгып,тусип кетсек екен!)))
Акбота
здраствуйте! я набрала 91 баллов без русского языка, профильный предмет биология! выбрала вуз ЕНУ биотехнология! как можно узнать выиграла ли я грант?

salemetsizder me? men ENTdan 99 jinadym, bez russkogo 81, asfendiyarovka grantka tuse alamyn ba?

Шерхан
Результат кай куны шыгады??
айжан
здравствуйте! я на кта набрала 54 балла. по профильному предмету набрала 17 баллов. могу ли я поступить на грант в ТИГУ
айгерим

салем достар мен Убт дан 75 балл жинадым орыс тилин алип тастагада 67 тандау паним казак тили адебиети мен грантка тусе аламынба 

Айдана
Салеметсиздер ме?!мен 87 балл алдым орыс тилсиз 74 тандау паним казак адебиети мен грантка тусе алам ба?
арслан
здраствуйте я гр.р.Узбекистан но казах на КТА набрал 82балла какова вероятность моего поступления в КазНМУ
akerke
канша грант болинди
жанара
привет. мен убтдан 113 балл жинадым, без русского 90 балл. мед.универ актобеге тусе аламын ба грантка?
Арайка
Цитата: Гульнара
Надеемся. верим и ждем!!!)))

жок  асфендияров 86 дан жогары,лучше караганды тапсыр тусесин
JoxA
Vsem salam! Ya zdal KT i nabral 67, 4 pridmet biologiya mogu li ya postupat v grand

здравствуйте, я набрала 70 баллов на комплексном тестировании, в какие ВУЗы я могу поступить на грант, с профильным предметом-английский язык? спасибо
Саламатсыздарма? Мен кешенди тесттен 69 балл алдым. Тортинши паним биология маган кай облыска  болсада грантка тусуге  мумкиндик барма?
Мы Вконтакте
Обновления new
  • Выделено дополнительно 5000 грантов для детей из многодетных семей и получателей адресной социальной помощи
  • По поручению Главы государства К.К. Токаева на 2019-2020 учебный год выделено дополнительно 5 тысяч грантов для детей из многодетных семей и
  • 3 тысячи грантов повторно распределит МОН
  • Министерство образования и науки повторно распределит неосвоенные гранты среди абитуриентов, передает корреспондент Tengrinews.kz. Для этого
  • Официальные результаты грантов 2019-2020
  • Официальный список получивших образовательный грант 2019-2020 опубликован! Ссылки в полной новости
  • 1 августа станут известны имена обладателей образовательных грантов.
  • Уважаемые абитуриенты! Как всем известно, приближается момент, которого ежегодно ждут ваши родители, близкие и учителя. 1 августа станут известны
  • Проверка результата через телеграмм бота
  • ВНИМАНИЕ! Информация не официальная. Похоже, что ребята в комментариях спалили телеграм бота с результатами конкурса грантов