Списки получивших грант на 2014-2015 годы

Результаты конкурса образовательных  грантов 2014 года стали известны! Скачать можете по следующим ссылкам:
result_2014.xls
Посмотреть онлайн файл: result_2014.xls

В качестве благодарности можете нажать на рекламу =)

Добавить комментарий
E-Mail:

Комментариев 16
Айгерим
Привет. пришлите мне пожалуйста списки грантов или ссылку. Сколько потребуется баллов чтоб поступить на грант если выбрать 5 предмет физику,географию??
Алишер поступил ураа!!!!!
клара
ура! списки грантников есть
назерке
общая медецина
Наргиз
Хотела узнать  Садыкова Бахтинур прошла или нет?
хотел узнать поступил ли я на грант?:
керей аслан
факультет энергетик г. Алматы 
Жулдыз
Скиньте мне ответы пожалуйста срочно надо. Спасибо огромное !)))
Самал
не понятные результаты 
Марал
Гранты 2014
84 бал жинадым конкурстын результатын билгим келеди
анвар
хороший сайт

назерке
общая медецина
777
Это полный список? А где список послеколледжа???
Фарида
Результат теста по номерам 5В130100, 5В012300, 5В081100, 5В080800
Жанерке
Здравствуйте!подскажите пожалуйста мои результаты!!!!
Мы Вконтакте
Обновления new
  • [Обновлено] Статистические данные  о ходе приема заявлений на грант от 20.07.2019
  • В таблицах ниже представлена статистика о ходе приёма заявлений по очной полной (первая таблица) и очной сокращенной форме обучения (вторая таблица)
  • Как присуждается грант в 2019 году
  • С 2019 года образовательные гранты будут присуждаться на конкурсной основе в соответствии с баллами сертификата ЕНТ, который будет проводиться в
  • Количество грантов в разрезе специальностей (групп образовательных программ) 2019-2020
  • Государственный образовательный заказ на подготовку кадров с высшим образованием на 2019-2020 учебный год в разрезе групп образовательных программ
  • 19.07.2019 - последний день приёма заявлений на грант
  • Уважаемые, поступающие! Напоминаем, что завтра, 19 июля последний день приема заявлений на конкурс по присуждению образовательных грантов. Сроки
  • Гранты 2018 - официальный список
  • Официальный список получивших образовательный грант - опубликован. Ссылки на скачивание и на просмотр в полной новости.