Гранты 2018 - официальный список

Официальный список получивших образовательный грант 2018-2019 опубликован!

Как быстро посмотреть:

На сайте тестцентра http://konkurs.testcenter.kz/#/login

Скачать весь список по ссылкам:

Яндекс Диск

Облако Mail.ru

Google Drive

Программы для просмотра PDF - iOS (Apple), AndroidWindows
Поздравляем всех получивших грант! 

Поздравляем всех получивших грант!

Те, кто свой грант не получил - не расстраивайтесь, поступить вы сможете за деньги. Стоимость обучения в ВУЗах

++
Добавить комментарий
E-Mail:

Комментариев 26
жаке
Нуршат,
не истединдер?кайда жаздындар?есть шансы у меня тоже самое 124 баллов грант 0
Мадина
Грант2018 натижеси кашкан шыгат
Дана
Когда объявят гранты казНУИ??
Адлет
022003029
23011986

Амангуль Саркулова
Самат
Грант
Айя
Гульнар,
Если узнаете, напишите мне!
Нуршат
Что за безобразие!!!!!! Я с 120 баллами не смогла поступить, когда с 84 баллами смогли?! Красный диплом плюс сельская квота у меня!!!!!!!!!!!! Что за несправедливость?!!! Куда обратиться?!!!
Гульнар
Что за безобразие ПОЛУЧИЛИ 119 БАЛЛОВ НА ЕНТ И НЕ ПОСТУПИЛИ НА ГРАНТ,А С 94 БАЛЛАМИ ПОСТУПИЛИ КОМУ ПОЖАЛОВАТьСЯ? Министерству образования.......и некто не может ответить на мой вопрос куда можно обратиться???
Нурхан
Қазақ ұлттық Аграрный университетке конкурска тапсырған болатынмын біракта жауабы шыкты дит баска саиттан шыкты деп аиткан соны қайдан табуға болады?
Ерасыл
Серик,
тжк
инн жібер
Асия
Мен торт универге бердым сонын ушеуыне туспедым енды тортыншы универ скгу дефегтология бырак ол списокта жок енды кайдан карасам болады
Серик
Список серпін 2018 как может посмотрет?
Асель
Как можно узнать что поступил я или нет
Мукажан
Мен 4 универге тапсырдым. Мен енды 1универге грантка тустым сол тускен универге 2 жазгам неге 3-4 универлерды каралмаган
Где можно посмотреть результаты Жургенова?
Мама
Спасибо!
Арғын
Argin
Спасибо!
Meirimhan
Крон
А русские в списке хоть один есть?
Ризагүл
Құрман Ризагүл
А где ссылка ващще
Айзада
Специальность филология
Танзиля
Привет

Аааааааа
АРАРАТ
Рахмет
Мы Вконтакте
Обновления new
  • Гранты 2018 - официальный список
  • Официальный список получивших образовательный грант - опубликован. Ссылки на скачивание и на просмотр в полной новости.
  • Ответы на часто задаваемые вопросы по грантам
  • Сегодня, в 10:00 по обещанию МОН РК и центра тестирования будут опубликованы результаты конкурса грантов 2018-2019. Мы собрали для вас ответы,
  • Результаты будут известны 6 августа
  • Уважаемые заявители и родители! Республиканская тендерная комиссия по присуждению образовательных грантов завершит свою работу 5 августа. Полный
  • [25.07.2018] Статистические данные о ходе приёма заявления на грант (Очная)
  • Для тех, кто еще не успел подать заявление на грант, представляем вам статистические данные о ходе приёма заявления на грант для очной формы
  • СЕРПИН - Статистические данные о ходе приёма заявления на грант (Очная) 25.07.2018
  • Статистические данные в масштабе Республики о ходе приема заявлений в разрезе специальностей (очная форма обучения) и ВУЗов по состоянию на