Виртуальная приемная комиссия

Вы наверное уже выбрали свой будущий ВУЗ, где будете получать высшее образование! В этом году, в связи с действующим карантином в стране изменен формат подачи документов и переведён в онлайн формат. 

На сегодняшний день большая часть абитуриентов, почти 65% уже подали свои заявления через портал электронного Правительства Egov. Вместе с тем, у некоторых претендентов возникают сложности в работе с порталом, получением ЭЦП. Кроме того, возникают вопросы по выбору образовательных программ, по выделенным грантам в разрезе направлений подготовки, по ВУЗам где размещен госзаказ, по творческим экзаменам и по преимущественному праву.

В связи с этим нами продлён срок приема заявлений до 25 июля т.г., а в высших учебных заведениях запущены Виртуальные приемные комиссии, посредством обращения в которую также можно подать заявление для участия в конкурсе на присуждение образовательного гранта.

Здесь в режиме онлайн можно будет задать свои вопросы и подать документы. Таким образом, помимо подачи заявлений через портал электронного Правительства действует альтернативный сервис через информационную систему НЦТ, которую по Вашему видео обращению вместе с Вами будут заполнять сотрудники виртуальных приемных комиссий вузов, попутно отвечая на ваши вопросы и помогая выбрать нужную образовательную программу. 

Как связаться с ВУЗами, какие у них контактные телефоны, как можно подать заявление с помощью виртуальной приемной? Ответы на данные вопросы Вы можете получить по ссылке (размещена внизу текста).

Ссылки на виртуальные приемные комиссии также размещены на главных страницах сайта ВУЗов! 

Успешной подачи заявления!

Ссылка: Google

В excell: скачать

Источник: http://www.testcenter.kz/ru/press-tsentr/novosti/?ELEMENT_ID=2060

Поделиться:
Top