Образовательные программы в Кокшетауском Государственном Университете Имени Ш.уалиханове



6B04103 Менеджмент в отраслях
Действующая образовательная программа

Группа образовательных программ: B044 Менеджмент и управление

6B06102 Вычислительная техника и программное обеспечение (Безопасность компьютерных систем и сетей)
Действующая образовательная программа

Группа образовательных программ: B057 Информационные технологии

6B01101 Педагогика и психология
Действующая образовательная программа

Группа образовательных программ: B001 Педагогика и психология

6B08102 Почвоведение и агрохимия
Действующая образовательная программа

Группа образовательных программ: B077 Растениеводство

6B01201 Дошкольное обучение и воспитание
Действующая образовательная программа

Группа образовательных программ: B002 Дошкольное обучение и воспитание

6B03101 Психология
Действующая образовательная программа

Группа образовательных программ: B041 Психология

6B01516 география и окружающая среда
Действующая образовательная программа

Группа образовательных программ: B014 Подготовка учителей географии

6B11102 Туризм
Действующая образовательная программа

Группа образовательных программ: B091 Туризм

6B01705 Русский язык и литература в школах с нерусским языком обучения
Действующая образовательная программа

Группа образовательных программ: B017 Подготовка учителей русского языка и литературы

6B01514 Биология
Действующая образовательная программа

Группа образовательных программ: B013 Подготовка учителей биологии

6B05102 Биотехнология по отраслям
Действующая образовательная программа

Группа образовательных программ: B050 Биологические и смежные науки

6B01403 Физическая культура и спорт
Действующая образовательная программа

Группа образовательных программ: B005 Подготовка учителей физической культуры

6B08201 Технология производства продуктов животноводства
Действующая образовательная программа

Группа образовательных программ: B078 Животноводство

6B02302 Переводческое дело
Действующая образовательная программа

Группа образовательных программ: B036 Переводческое дело

6B01501 География – История
Действующая образовательная программа

Группа образовательных программ: B014 Подготовка учителей географии

6B01703 Иностранный язык: два иностранных языка в основной школе (немецкий, английский)
Действующая образовательная программа

Группа образовательных программ: B018 Подготовка учителей иностранного языка

6B01707 Казахский язык и литература
Действующая образовательная программа

Группа образовательных программ: B016 Подготовка учителей казахского языка и литературы

6B06103 Информатика (сетевые и WEB-технологии)
Действующая образовательная программа

Группа образовательных программ: B057 Информационные технологии

6B04106 Банковское дело и финансовый менеджмент
Действующая образовательная программа

Группа образовательных программ: B046 Финансы, экономика, банковское и страховое дело

6B05101 Биология
Действующая образовательная программа

Группа образовательных программ: B050 Биологические и смежные науки

6B01704 Русский язык и литература
Действующая образовательная программа

Группа образовательных программ: B017 Подготовка учителей русского языка и литературы

6B03201 Библиотечное дело
Действующая образовательная программа

Группа образовательных программ: B043 Библиотечное дело, обработка информации и архивное дело

6B08301 Лесные ресурсы и лесоводство
Действующая образовательная программа

Группа образовательных программ: B079 Лесное хозяйство

6B08103 Агрономия
Действующая образовательная программа

Группа образовательных программ: B077 Растениеводство

6B01513 Информатика и робототехника (полиязычное обучение)
Действующая образовательная программа

Группа образовательных программ: B011 Подготовка учителей информатики

6B01507 Химия и биология (полиязычное обучение)
Действующая образовательная программа

Группа образовательных программ: B012 Подготовка учителей химии

6B08101 Агрономия
Действующая образовательная программа

Группа образовательных программ: B077 Растениеводство

6B01517 География
Действующая образовательная программа

Группа образовательных программ: B014 Подготовка учителей географии

6B01506 Математика (полиязычное обучение)
Действующая образовательная программа

Группа образовательных программ: B009 Подготовка учителей математики

6B07103 Эксплуатация и ремонт автомобильного транспорта
Действующая образовательная программа

Группа образовательных программ: B065 Автотранспортные средства

6B02101 Дизайн и компьютерная графика
Действующая образовательная программа

Группа образовательных программ: B031 Мода, дизайн

6B05102 Биотехнология по отраслям
Действующая образовательная программа

Группа образовательных программ: B050 Биологические и смежные науки

6B01301 Педагогика и методика начального обучения
Действующая образовательная программа

Группа образовательных программ: B003 Педагогика и методика начального обучения

6B07101 Эксплуатация автомобильного транспорта
Действующая образовательная программа

Группа образовательных программ: B065 Автотранспортные средства

6B04201 Юриспруденция
Действующая образовательная программа

Группа образовательных программ: B049 Право

6B01502 География - История
Действующая образовательная программа

Группа образовательных программ: B014 Подготовка учителей географии

6B01404 Художественный труд и проектная графика
Действующая образовательная программа

Группа образовательных программ: B007 Подготовка учителей художественного труда и черчения

6B04105 Бухгалтерский учет и экономический анализ
Действующая образовательная программа

Группа образовательных программ: B045 Аудит и налогообложение

6B11203 Безопасность жизнедеятельности и защита окружающей среды
Действующая образовательная программа

Группа образовательных программ: B094 Санитарно-профилактические мероприятия

6B07301 BIM проектирование зданий и сооружений
Действующая образовательная программа

Группа образовательных программ: B074 Градостроительство, строительные работы и гражданское строительство

6B02102 Дизайн и компьютерная графика
Действующая образовательная программа

Группа образовательных программ: B031 Мода, дизайн

6B05201 Экология
Действующая образовательная программа

Группа образовательных программ: B051 Окружающая среда

6B01508 Математика-Информатика (полиязычное обучение)
Действующая образовательная программа

Группа образовательных программ: B009 Подготовка учителей математики

6B01706 Казахский язык и литература в школах с неказахским языком обучения
Действующая образовательная программа

Группа образовательных программ: B016 Подготовка учителей казахского языка и литературы

6B05301 Физика
Действующая образовательная программа

Группа образовательных программ: B054 Физика

6B07202 Горное дело
Действующая образовательная программа

Группа образовательных программ: B071 Горное дело и добыча полезных ископаемых

6B01504 Химия и биология в основной школе (полиязычное обучение)
Действующая образовательная программа

Группа образовательных программ: B012 Подготовка учителей химии

6B01601 история и религиоведение
Действующая образовательная программа

Группа образовательных программ: B015 Подготовка учителей по гуманитарным предметам

6B07203 Технология хранения и переработки зерна
Действующая образовательная программа

Группа образовательных программ: B068 Производство продуктов питания

6B01405 Художественный труд и проектная графика
Действующая образовательная программа

Группа образовательных программ: B007 Подготовка учителей художественного труда и черчения

6B07102 Технология машиностроения и обработка металлов резанием
Действующая образовательная программа

Группа образовательных программ: B064 Механика и металлообработка

6B10101 Общая медицина
Действующая образовательная программа

Группа образовательных программ: B086 Общая медицина

6B04104 Экономист аналитик
Действующая образовательная программа

Группа образовательных программ: B044 Менеджмент и управление

6B08501 Аграрная техника и технология
Действующая образовательная программа

Группа образовательных программ: B183 Агроинженерия

6B04102 Учет и аудит (Бухгалтерский учет и экономический анализ)
Действующая образовательная программа

Группа образовательных программ: B045 Аудит и налогообложение

6B02301 Казахская филология
Действующая образовательная программа

Группа образовательных программ: B037 Филология

6B06101 Корпоративные информационные системы
Действующая образовательная программа

Группа образовательных программ: B057 Информационные технологии

6B01509 Математика-Физика (полиязычное обучение)
Действующая образовательная программа

Группа образовательных программ: B009 Подготовка учителей математики

6B01701 Иностранный язык: два иностранных языка (английский, немецкий/китайский)
Действующая образовательная программа

Группа образовательных программ: B018 Подготовка учителей иностранного языка

6B01511 Физика
Действующая образовательная программа

Группа образовательных программ: B010 Подготовка учителей физики

6B01510 Физика - Информатика(полиязычное обучение)
Действующая образовательная программа

Группа образовательных программ: B010 Подготовка учителей физики

6B11101 Ресторанное дело и гостиничный бизнес
Действующая образовательная программа

Группа образовательных программ: B093 Ресторанное дело и гостиничный бизнес

6B01802 Социальная и ювенальная педагогика
Новая образовательная программа

Группа образовательных программ: B019 Подготовка специалистов по социальной педагогике и самопознанию

6B01708 Русский язык и литература в школах с русским и нерусским языками обучения
Новая образовательная программа

Группа образовательных программ: B017 Подготовка учителей русского языка и литературы

6B01801 Социальная педагогика и самопознание, тьютор инклюзивного образования
Новая образовательная программа

Группа образовательных программ: B019 Подготовка специалистов по социальной педагогике и самопознанию

7M04101 Менеджмент
Действующая образовательная программа

Группа образовательных программ: M072 Менеджмент и управление

7M06105 Информатика (профильное)
Действующая образовательная программа

Группа образовательных программ: M094 Информационные технологии

7M01502 7M01502 Математика
Действующая образовательная программа

Группа образовательных программ: M010 Подготовка педагогов математики

7M02302 Филология (проф.)
Действующая образовательная программа

Группа образовательных программ: M060 Филология

7M10201 7M10201 Социальная работа
Действующая образовательная программа

Группа образовательных программ: M146 Социальная работа

7M01704 Казахский язык и литература (проф.)
Действующая образовательная программа

Группа образовательных программ: M017 Подготовка педагогов казахского языка и литературы

7M04107 Менеджмент (профильное)
Действующая образовательная программа

Группа образовательных программ: M072 Менеджмент и управление

7M01101 Педагогика и психология
Действующая образовательная программа

Группа образовательных программ: M001 Педагогика и психология

7M01701 Казахский язык и литература
Действующая образовательная программа

Группа образовательных программ: M017 Подготовка педагогов казахского языка и литературы

7M01102 Педагогика и психология (проф.)
Действующая образовательная программа

Группа образовательных программ: M001 Педагогика и психология

7M02301 Филология
Действующая образовательная программа

Группа образовательных программ: M060 Филология

7M05304 химия (проф.)
Действующая образовательная программа

Группа образовательных программ: M089 Химия

7M04103 Устойчивое сельское хозяйство и развитие сельских территорий
Действующая образовательная программа

Группа образовательных программ: M070 Экономика

7M01504 Биология
Действующая образовательная программа

Группа образовательных программ: M014 Подготовка педагогов биологии

7M05101 Биология
Действующая образовательная программа

Группа образовательных программ: M080 Биология

7M04201 Юриспруденция
Действующая образовательная программа

Группа образовательных программ: M078 Право

7M05201 Экология
Действующая образовательная программа

Группа образовательных программ: M087 Технология охраны окружающей среды

7M11201 Гигиена и охрана труда
Действующая образовательная программа

Группа образовательных программ: M150 Санитарно-профилактические мероприятия

7M01301 Педагогика и методика начального обучения
Действующая образовательная программа

Группа образовательных программ: M003 Подготовка педагогов без предметной специализации

7M05302 Физика
Действующая образовательная программа

Группа образовательных программ: M090 Физика

7M01512 Математика и научно-методические исследования
Действующая образовательная программа

Группа образовательных программ: M010 Подготовка педагогов математики

7M06102 Безопасность компьютерных систем и сетей
Действующая образовательная программа

Группа образовательных программ: M094 Информационные технологии

7M11210 Гигиена и охрана труда
Действующая образовательная программа

Группа образовательных программ: M150 Санитарно-профилактические мероприятия

7M01703 Иностранный язык: два иностранных языка
Действующая образовательная программа

Группа образовательных программ: M019 Подготовка педагогов иностранного языка

7M01702 Русский язык и литература
Действующая образовательная программа

Группа образовательных программ: M018 Подготовка педагогов русского языка и литературы

7M06104 Информатика
Действующая образовательная программа

Группа образовательных программ: M094 Информационные технологии

7M01201 Педагогика дошкольного воспитания и обучения
Действующая образовательная программа

Группа образовательных программ: M002 Дошкольное обучение и воспитание

7M01302 Педагогика и методика начального обучения
Действующая образовательная программа

Группа образовательных программ: M003 Подготовка педагогов без предметной специализации

7M01202 Педагогика дошкольного воспитания и обучения (профильная)
Действующая образовательная программа

Группа образовательных программ: M002 Дошкольное обучение и воспитание

7M05301 Химия
Действующая образовательная программа

Группа образовательных программ: M089 Химия

7M06101 Корпоративные информационные системы
Действующая образовательная программа

Группа образовательных программ: M094 Информационные технологии

7M08101 Агрономия
Действующая образовательная программа

Группа образовательных программ: M131 Растениеводство

7M02201 История
Действующая образовательная программа

Группа образовательных программ: M053 История и археология

7M08102 Почвоведение и агрохимия
Действующая образовательная программа

Группа образовательных программ: M131 Растениеводство

7M08701 Аграрная техника и технология
Действующая образовательная программа

Группа образовательных программ: M136 Автотранспортные средства

7M01501 7M01501 География
Действующая образовательная программа

Группа образовательных программ: M015 Подготовка педагогов географии

7M11101 7M11101 Туризм
Действующая образовательная программа

Группа образовательных программ: M147 Туризм

7M04102 7M04102 Маркетинг и рыночная аналитика
Действующая образовательная программа

Группа образовательных программ: M075 Маркетинг и реклама

7M01503 Химия
Действующая образовательная программа

Группа образовательных программ: M013 Подготовка педагогов химии

7M01508 Химия (проф.)
Действующая образовательная программа

Группа образовательных программ: M013 Подготовка педагогов химии

7M04104 7M04104 Экономика по отраслям
Действующая образовательная программа

Группа образовательных программ: M070 Экономика

7M01507 Биология (проф.)
Действующая образовательная программа

Группа образовательных программ: M014 Подготовка педагогов биологии

7M04202 Юриспруденция (профильное)
Действующая образовательная программа

Группа образовательных программ: M078 Право

7M05202 Экология и природопользования-двудипломная
Новая образовательная программа

Группа образовательных программ: M087 Технология охраны окружающей среды

7M01509 Информатика (полиязычное обучение) (проф.)
Новая образовательная программа

Группа образовательных программ: M012 Подготовка педагогов информатики

7M01506 Информатика (полиязычное обучение)
Новая образовательная программа

Группа образовательных программ: M012 Подготовка педагогов информатики

7M05303 Chemistry of biologically active compounds
Новая образовательная программа

Группа образовательных программ: M089 Химия

8D01701 8D01701 Иностранный язык: два иностранных языка
Действующая образовательная программа

Группа образовательных программ: D019 Подготовка педагогов иностранного языка

8D01501 Математика
Действующая образовательная программа

Группа образовательных программ: D010 Подготовка педагогов математики

8D05201 8D05201 Экология
Действующая образовательная программа

Группа образовательных программ: D087 Технология охраны окружающей среды

8D02301 Филология
Действующая образовательная программа

Группа образовательных программ: D060 Филология

8D02302 Филология: русская филология
Действующая образовательная программа

Группа образовательных программ: D060 Филология

8D08101 Агрономия
Действующая образовательная программа

Группа образовательных программ: D131 Растениеводство

8D02201 История
Действующая образовательная программа

Группа образовательных программ: D053 История и археология


Другие ВУЗы

Top